loading...
Закрыть
Регион: Нижний Новгород

У нас есть всё!

  15 октября 2019 г. 11:31, UTC вторник
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
БОЛЕЕ 100 000 ТОВАРОВ
ОТСУТСТВИЕ ПРЕДОПЛАТЫ
  Каталог Производители Корзина Доставка О компании Контакты Cостояние заказа
Корзина пуста
Выбирайте, покупайте, экономьте
КОНТАКТЫ
+7(831) 266-00-92
ИНФОРМАЦИЯ

Трансиверы Huawei


Трансивер HUAWEI V100114912 (02315200) HUAWEI V100114912 (02315200)
артикул: 3348906
Цена: 8752 руб.
 
eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC)

Трансивер Huawei 02318170 Huawei 02318170
артикул: 3445785
Цена: 47756 руб.
 
трансивер SFP+, 10Gb, LC, 1310нм, до 10км

Трансивер Huawei SFP-10G-BXD1 (02310QDT) Huawei SFP-10G-BXD1 (02310QDT)
артикул: 3919416
Цена: 57189 руб.
 
Максимальная длина кабеля 10km

Трансивер Huawei QSFP-40G-ESDLC-PAM   (02311QTR) Huawei QSFP-40G-ESDLC-PAM (02311QTR)
артикул: 3942342
Цена: 74787 руб.
 
40GE 300M LC MM

Доп.модули, трансиверы HUAWEI SFP-GE-LX-SM1310 HUAWEI SFP-GE-LX-SM1310
артикул: 226791
Цена: 128936 руб.
 
1310nm 10km LC ()

Трансивер Huawei Huawei
артикул: 3919401
Цена: 129681 руб.
 
Максимальная длина кабеля 40km

Трансивер Huawei Huawei
артикул: 3507223
Цена: 129781 руб.
 

Трансивер Huawei SFP-10G-ZR (02310SNN) Huawei SFP-10G-ZR (02310SNN)
артикул: 3919413
Цена: 220890 руб.
 
Максимальная длина кабеля 80km

Элементов на странице: 5