loading...
Закрыть
Регион: Нижний Новгород

У нас есть всё!

  21 июля 2019 г. 10:37, UTC воскресенье
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
БОЛЕЕ 100 000 ТОВАРОВ
ОТСУТСТВИЕ ПРЕДОПЛАТЫ
  Каталог Производители Корзина Доставка О компании Контакты Cостояние заказа
Корзина пуста
Выбирайте, покупайте, экономьте
КОНТАКТЫ
+7(831) 266-00-92
ИНФОРМАЦИЯ

Трансиверы HP


Трансивер HP J4858D HP J4858D
артикул: 3542000
Цена: 6580 руб.
 
Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Трансивер HP J8177D HP J8177D
артикул: 3595578
Цена: 9895 руб.
 
Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

Трансивер HP AJ718A HP AJ718A
артикул: 1496376
Цена: 14564 руб.
 
Трансивер HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack

трансивер HP JD102B HP JD102B
артикул: 455685
Цена: 14762 руб.
 
HP X110 100M SFP LC FX Transceiver JD102B

Трансивер HP J4859D HP J4859D
артикул: 3503510
Цена: 15728 руб.
 
Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Трансивер HP C8R23B HP C8R23B
артикул: 3424506
Цена: 18227 руб.
 
HPE MSA 8Gb SW FC SFP 4pk XCVR

Трансивер HP JD089B HP JD089B
артикул: 913001
Цена: 20018 руб.
 
X120 1G SFP

Трансивер HP C8S75B HP C8S75B
артикул: 3437833
Цена: 22613 руб.
 
HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR

Трансивер HP J9150D HP J9150D
артикул: 3911734
Цена: 23973 руб.
 
трансивер SFP+ 10G, LC SR, дистанция до 300м, OM3 MMF, предназначен для работы с коммутаторами Aruba

Трансивер HP 453151-B21 HP 453151-B21
артикул: 3114021
Цена: 34799 руб.
 

1 2
Элементов на странице: 51015